ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЦВЕТА ДВЕРЕЙ НЕЙТРАЛЬНЫХ ОТТЕНКОВ

Межкомнатные двери нейтральных естественных оттенков

Современные помещения не нуждаются в массивном материале и лишних изысках, таких как: золотистое тиснение, витражное стекло или резные орнаменты. А для выполнения своих функций достаточно простоты и лаконичности, но ведь цветовое решение тоже может иметь свое значение, а поэтому рассмотрим, какой цвет лучше подойдет определенному стилю.

Нейтральные тона гармонично впишутся в такой вариант стиля, как:

  • классический;
  • этнический или деревенский;
  • японский;
  • французский.

Чтобы добавить чувство уюта и комфорта, можно использовать межкомнатные двери огненно-рыжего оттенка, а вот светлые: полотно из белых пород древесины, матовое стекло, добавят простора и легкости. Строгий и консервативный стиль подчеркнут межкомнатные двери темных оттенков.

Чтобы воплотить в жизнь дизайнерское решение, совсем необязательно покупать совершенно новые двери, можно использовать краску - это исправит положение.

Неплохо будут смотреться темно-красные двери в кабинете, где интерьер выдержан в этой же цветовой гамме. В спальне, выдержанной в красном стиле, подойдут такого же цвета двери, но со вставкой из витражного матового стекла или с резными золочеными элементами.

В зал можно приобрести распашные элитные двери белого цвета, или, наоборот, цвета мореного дуба.

Контакты

МО, Г.ХИМКИ, УЛ.ПОЖАРСКОГО, 22 стр.1
Тел:: 8(499)394-36-77 - 8(925)427-82-50
Почта:


Сайт: www.interior-door.ru